Заказ на кресло-бочку был сделан быстро и качественно, большое спасибо. Очень понравилось отношение к клиенту, советую.
Покупатель
Отлично
Заказывала ящики. Все соответствует описанию. Сделаны добротно и выглядят очень достойно. Всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Все аккуратно было упаковано и сама доставка обошлась недорого. Единственное, для изготовленная понадобилось чуть больше времени, чем мы оговаривали изначально, но результат того стоил) Спасибо! Будем заказывать ещё обязательно!
Евгений Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал дубовую бочку, пока доволен, связались быстро и я был удивлен, как быстро отправили и быстро пришло, всем советую, можете заказывать
Сергей П.
Отлично
Сергей П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пришлось немного подождать заказ, но качество очень хорошее
Олександр К.
Отлично
Ирина К.
Отлично
Замовляла ящики під квіти, індивідуальний підхід та креативність мені дуже сподобався, довірилася і не пошкодувала. Надіюсь на подальшу співпрацю) Процвітання Вам!
Якісний сервіс та продукція. Покупкою задоволені, будемо звертатися знову.
Быстро, качественно. Великолепные коробочки :)
Спасибо большое за Ваш отзыв!
С каждым Вашим заказом мы совершенствуемся!!!
чудова компанія, прекрасний обслуговуючий персонал, шикарні вироби.
Дякуємо за Ваш відгук!
Працюємо для Вас!!!
Заказ на кресло-бочку был сделан быстро и качественно, большое спасибо. Очень понравилось отношение к клиенту, советую.
Заказывала ящики. Все соответствует описанию. Сделаны добротно и выглядят очень достойно. Всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Все аккуратно было упаковано и сама доставка обошлась недорого. Единственное, для изготовленная понадобилось чуть больше времени, чем мы оговаривали изначально, но результат того стоил) Спасибо! Будем заказывать ещё обязательно!
Заказывал дубовую бочку, пока доволен, связались быстро и я был удивлен, как быстро отправили и быстро пришло, всем советую, можете заказывать
Пришлось немного подождать заказ, но качество очень хорошее
Замовляла ящики під квіти, індивідуальний підхід та креативність мені дуже сподобався, довірилася і не пошкодувала. Надіюсь на подальшу співпрацю)
Процвітання Вам!